All we need is MARKETING!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

All we need is MARKETING!

Форум для журналистов-магистров РУДН 2012/13, изучающих маркетинг
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магистратура

Перейти вниз 
+12
Анжелика Сальникова
Шао Дэвань
Маша Невоструева
Димитрие Михайлович
Ксения Шевченко
Елизавета фон Штубендорф
Анна Шнайдер
Виктория Кулик
Анастасия Кузнецова
Чувилина Анастасия
Виолетта
Наталья Байбурина
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наталья Байбурина
Admin
Наталья Байбурина


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 33

Магистратура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Магистратура   Магистратура - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 16, 2012 5:23 pm

Первое сообщение в теме :

Начинаем исповедь: почему вы пошли в магистратуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marketing2012.forum2x2.ru

АвторСообщение
Носова Анжелика

Носова Анжелика


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 32

Магистратура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистратура   Магистратура - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 10:57 am

1. Степени "бакалавра" в настоящее время недостаточно для удачного карьерного роста.
2. Приобретение новых знаний, поддерживание уже накопленных только увеличивают и улучшает мой профессиональный портфель.
3. Приобретение новых знакомств, а в моем случае новые знакомые по совершенно новой для меня специальности, расширят мой кругозор мышления.
4. В течении обучения в магистратуре можно начать работать, чтобы к окончанию обучения, будучи уже специалистом, не выходить с пустотой за спиной, а иметь малый, но все же опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дай Ивэнь




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-22

Магистратура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: почему на магистратуру   Магистратура - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 4:07 pm

Моя специальность в китае --русский язык, язык просто инструмент для меня. Знания у меня не достаточны и не еще не готова работать. Поэтому Я решала продолжаться учиться, хотела учиться за границе, хотела поменять специальность .Я люблю жуналистику в россию можно изучать русский язык и журналистику .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Ивановна

Ирина Ивановна


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-25

Магистратура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистратура   Магистратура - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 8:45 am

Судя по предыдущим годам, одна из главных - скрытая потребность, которую вы здесь озвучили:
- маскироваться "студенчеством" в поисках себя.
Магистратура дает "позиционирование себя" до поры до времени, а это важно, если дальнейшее не вполне определено (кстати, покажите мне того, у кого оно определено!).

Давайте вытащим ещё другие (лежащие не на поверхности) причины, о которых не принято говорить.
Я вот две назову:
Откосить от армии на пару лет.
Найти жениха в Москве, чтобы остаться в столице и не возвращаться домой.

И это вполне уважаемые потребности!

Вернуться к началу Перейти вниз
Маша Невоструева

Маша Невоструева


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 34

Магистратура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магистратура   Магистратура - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 11, 2012 12:36 am

Согласна с Ириной Ивановной, что есть потребности, о которых не принято говорить, и таких примеров может быть много.
Иногда кто-то идет за компанию с друзьями, а кто-то из-за любви к парню/девушке, чтобы следить за человеком везде или же помогать в учебе. Кто-то просто понял, что относится к категории "вечный студент" и ничего менять не хочет, не хочет взрослеть. Кто-то идет потому, что статуснее быть магистром, а не просто бакалавром. А иногда у людей есть родственники в университете, и поэтому они сидят в нем до победного конца различных учебных степеней.

Про себя могу добавить, что уговорить родителей поступать на журналистику после школы я не смогла, теперь наверстываю упущенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магистратура
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
All we need is MARKETING! :: Горячие обсуждения, обмен мнениями и домашние задания :: Магистратура - объект маркетинга. Что движет людьми, идущими в магистратуру? (17.10.2012) + интересное о Google-
Перейти: